0.00
0 читателей, 1 топик

ООО «Сайт52»

Отзывы ООО «Сайт52»
http://sait52.ru/


c 2011 — 2012 Компания ООО «Сайт52» — создание сайтов, продвижение сайтов, администрирование, дизайн услуги.
г. Нижний Новгород, ул. Борская, д.17, на территории базы «РеалИнвест»

такой отзыв они конечно на сайте не отразят… а тут его по крайней мере найдут те, кто обычно ищет, а только потом что то делает…

суть…
конец 2011 года, было обговорено создание редизайна для сайта УР. все обговорили. по цене определились… оплатил. ответ после оплаты
— деньги пришли, готовность 2 недели.

тик, так, тик, так… и так пока был все время занят, не было времени дойти до телефона и звонит, т.к. в icq были ответы, завтра 100%… и так… каждый день.

ок. уже все достало. звоню… оказалось человек за рулем и не совсем удобно. ок. перезвонить обещал. день, два, третий — звоню сам. ужасно дико извинялись, что 2 месяца тянут с дизайном. ок. ждем.

прошла неделя… опять слышу отговорки, много работы, будет завтра, готовность 90%, завтра доделают, дизайнеры не успевают, завтра займутся недоделанным, и так еще почти 2 недели…

ура. на 3-ию неделю… т.е. в итоге вместо 2 недель — было сделано за 3 месяца… ну да черт с ними. главное вроде сделали…

вот тут то и интересное начинается. что ток не обещали. в загрызок своих обещалок… поддержка сайта. скидку на редизайн. продвижение в яндексе, в гугле, во всех мыслимых поисковиках. в итоге. нифига не сделали! и как это можно назвать? слов нет. компетенция видимо на высшей высоте…

у… все работает. вроде все ок. закончился 2012 и начался 2013… и тут началось самое интересное…

наш заказчик знает другого. у которого…
продолжение следует…